小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone XR怎么开启访问限制
2026-04-29 15:11:55
1、点击“设置”,找到屏幕使用时间。
2、点击“应用限额”,点击“添加限额”。
3、将需要限制访问的应用类别选中,设置限额时间,点击“添加”即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机访问限制在哪里
阅读量:151
6splus访问限制不见了怎么办
阅读量:189
苹果13访问限制在哪里
阅读量:84
苹果11访问限制如何设置
阅读量:190
苹果12访问限制设置在哪
阅读量:188
猜你喜欢
国画荷花图片大全
陕北民歌大全
手工贺卡图片大全
糖蒜的腌制方法大全
武器大全
牛腩的做法大全家常
儿童画荷花图片大全
鲨鱼图片大全
高铁图片大全大图
小白兔简笔画图片大全
猜你喜欢
惠兰花怎么养
yy名字大全
手机怎么看片
小学诗歌大全
蒙古舞蹈视频大全
金陵科技学院怎么样
包子的做法大全
香港明星大全
qq标签大全
豌豆面的做法大全