小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎样锁定相机
2026-04-22 01:04:08
1、打开iphone13手机【设置】——点选【相机】功能
2、在【相机】界面——点选【录制视频】
3、在【录制视频】界面——打开【锁定相机】右侧的开关键即可。
相关推荐
iphone13前置相机怎么取消反向?
阅读量:66
iPhone13照相是反的怎么改
阅读量:183
苹果11相机自拍镜像怎么调
阅读量:172
苹果手机照相是反的怎么调过来
阅读量:72
苹果如何取消原相机前置反向
阅读量:169
猜你喜欢
死亡赔偿金如何分配
莲子心泡水
如何买车险
如何买基金新手入门
如何学好高中物理
乐富pos机怎么样
十二月适合去哪里旅游
眼睛发干怎么办
爱情海在哪里
去哪里旅游
猜你喜欢
如何使用蓝牙耳机
惠东旅游
咳嗽胸口疼怎么回事
如何培养孩子的学习兴趣
合肥旅游地图
路由器
马云是哪里人
如何改变照片大小
祝自己生日快乐的句子发朋友圈
小米路由器客户端