小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么清空缓存
2026-04-25 05:57:48
1、第一步,打开手机里的美团APP
2、第二步,在美团页面点击下方的我的
3、第三步,在我的个人页面点击右上角的设置
4、第四步,在设置页面点击通用
5、第五步,在通用页面点击清空缓存,就完成啦
相关推荐
盛京银行手机银行如何解约小额免密
阅读量:125
怎么用微信乘车码坐车(“腾讯乘车码”小程序)
阅读量:190
怎么用手机查驾驶证扣分情况
阅读量:181
手机支付宝的服务通知开关设置在哪?
阅读量:110
使用微信付款后怎么发起群收款
阅读量:100
猜你喜欢
什么动作会让男生要你
以逸待劳是什么意思
高考祝福语 八个字
刻骨铭心是什么意思
一尘不染是什么意思
owner是什么意思
什么是公租房和廉租房
台湾有什么值得买的
新闻又称什么
暗黑者3什么时候上映
猜你喜欢
chat是什么意思
淘宝卖什么比较好卖
gnn是什么意思
湖北的湖指的是什么湖
笃学的意思
ancient是什么意思
半明半昧的意思
什么是私信
车载净化器什么牌子好
metal是什么意思