小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购怎么删除浏览足迹?
2026-05-01 21:28:19
1、点击考拉海购进入;
2、进入首页后,点击右下角的【我的考拉】;
3、然后点击【浏览足迹】;
4、再点击右上角的【删除】;
5、选中需要删除的浏览足迹,然后点击右下角的【删除】即可。
相关推荐
用七巧板怎样拼一只黑冠山雀?
阅读量:121
怎样辨别T.79M《益鸟》小型张邮票的真伪
阅读量:147
湖南省各市区2018年社保缴费基数(2)
阅读量:169
魔兽无止境的战斗2攻略
阅读量:21
普拉提和瑜伽有什么区别?
阅读量:77
猜你喜欢
如何设置屏保密码
咀嚼生活的真味
打预防针发烧怎么办
如何做外贸生意
no是什么意思
爱浪音响怎么样
ppt如何设置背景
未来的生活作文
小米手机如何
啪啪啪前戏怎么做
猜你喜欢
用ps怎么去水印
域名重定向怎么解决
雪白雪白的什么的
感受生活作文600字
尤格萨隆怎么单刷
生活时尚频道
安卓手机如何刷机
夫妻性生活网
如何设置幻灯片背景
电脑连电视怎么设置