小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note10手机如何清除所有数据?
2026-04-22 00:30:13
1、点击打开手机桌面上的设置图标,点击进入【我的设备】,
2、点击【恢复出厂设置】选项。
3、进入页面后,点击【清除所有数据】即可。
相关推荐
小米手机怎么清理隐藏垃圾
阅读量:114
小米11怎么清除垃圾文件
阅读量:186
小米手机视频太多怎么清理
阅读量:156
小爱通话桌面快捷方式在哪里设置
阅读量:87
红米note11手机怎样设置唤醒小爱同学
阅读量:76
猜你喜欢
道义是什么意思
怀念什么的日子作文
什么是白眼狼
hight什么意思
glass是什么意思
asr是什么意思
处理违章需要什么证件
by是什么意思
人才济什么
云技术是什么意思
猜你喜欢
信用卡透支是什么意思
school是什么意思英语
安康的意思
护发精油什么牌子好
言不由衷是什么意思
joe是什么意思
crystal是什么意思
毋庸置疑是什么意思
光子嫩肤有什么效果
三里屯有什么好玩的