小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米浏览器只有搜索框怎么弄
2026-04-22 07:19:39
1、在浏览器的简洁模式中点击【三横线标志】。
2、在上方的展开页关闭【快捷网址、全网热榜】。
3、设置成功,只有搜索框在首页。
相关推荐
小米手机如何查看当前版本更新日志
阅读量:53
小米手机如何开启省电模式
阅读量:184
小米13如何开启锁屏画报
阅读量:88
怎样开启小米的“在锁定屏幕上使用快捷方式”
阅读量:105
小米手机锁屏快捷键怎么设置
阅读量:134
猜你喜欢
怎么接吻
薄荷叶怎么吃
为什么叫台风
dnf卡片怎么升级
孕酮低怎么办
苹果怎么激活
骋怎么读
苹果id怎么注册
阳痿怎么办
衣服上的霉斑怎么洗掉
猜你喜欢
长款羽绒服怎么搭配
急性阑尾炎是怎么引起的
荸荠怎么读
run怎么读
骥怎么读
匍匐怎么读
一岁宝宝食谱大全及做法
生板栗怎么去皮最快
町怎么读
孑怎么读