小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app默认付款方式在哪里修改
2026-04-22 09:20:48
1、打开京东个人主页,点击【设置】。
2、打开设置后,点击【支付设置】。
3、在支付设置内,点击【默认付款方式】。
4、页面跳转,点击【默认支付工具】。
5、选择更换支付方式即可。
相关推荐
如何修改京东默认支付方式?
阅读量:81
京东app怎么设置默认支付方式为银行卡?
阅读量:169
京东如何设置支付方式
阅读量:35
京东怎么修改默认支付方式
阅读量:48
京东如何设置默认付款方式
阅读量:27
猜你喜欢
如何提高自信心
如何治脚臭
网宿科技怎么样
5000元怎么创业
忘记锁屏图案怎么办
如何申请微信公众号
苏a是哪里的车牌
老鼠怎么玩
小米路由器青春版
如何做好社区工作
猜你喜欢
excel如何筛选
电脑如何设置屏保密码
如何做豆腐
保险费怎么算
侠盗猎车怎么开飞机
根号3怎么打
如何烙饼
如何改善便秘
怎么吹流氓哨
雪佛兰乐驰怎么样