小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖软件如何进行注销账号
2026-05-01 04:26:48
1、首先打开手机的美团外卖软件点击首页右下角我的
2、然后点击左上角的头像图标
3、然后点击注销账号
4、最后点击下一步,进行注销即可
相关推荐
如何注销美团账号?
阅读量:138
如何注销美团账号?
阅读量:177
美团账号注销不了怎么办
阅读量:82
美团怎么注销账号
阅读量:21
美团外卖如何注销账号
阅读量:76
猜你喜欢
虎父无犬子什么意思
什么星座最厉害
碘131是什么
定焦镜头适合拍什么
阿宁为什么要当人蛇
河蟹是什么意思
什么显卡性价比高
鸡你太美什么意思
一级运动员
什么是氢键
猜你喜欢
lofter是什么
植物油是什么
望其项背是什么意思
一衣带水是什么意思
运动图片
拉拉裤是什么
夜未央是什么意思
mpg是什么格式
耀武扬威是什么意思
运动水杯