小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果系统如何更新?
2026-04-23 11:09:08
1、打开苹果手机,选择设置,点击设置里面的通用。
2、点击软件更新。
3、即可进行iPhone系统的更新,点击下载并安装。
相关推荐
苹果手机怎么更新ios16.2
阅读量:49
怎么升级ios16系统
阅读量:44
苹果如何更新ios16
阅读量:170
iPhone 无法检查更新的原因
阅读量:158
苹果iOS16景深壁纸怎么设置
阅读量:96
猜你喜欢
按揭贷款是什么意思
摩挲的意思
problem是什么意思
成语的意思
slide是什么意思
陨落的意思
什么叫博客
dept是什么意思
发胶什么牌子好
钧的意思
猜你喜欢
sweet是什么意思中文
淡蓝色配什么颜色好看
隐约的意思
当之无愧是什么意思
闪烁其词的意思
什么是渎职
血糖偏高应注意什么
种什么树最赚钱
偷梁换柱的意思
无所不为的意思