小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么清空缓存
2026-05-04 00:37:22
1、首先打开并进入58同城首页,点击右下角小人我的,如图所示;
2、接着点击右上角小齿轮设置,如图所示,进入设置中心;
3、最后点击清空缓存,即可清空缓存,就不会占着手机内存啦。
相关推荐
58同城怎么清空缓存
阅读量:115
58同城怎么清空缓存
阅读量:170
58同城怎么清空缓存?
阅读量:108
58同城怎么清空缓存
阅读量:71
58同城怎么清空缓存
阅读量:51
猜你喜欢
experience什么意思
什么时候喝柠檬水最好
12月13日是什么纪念日
mat是什么意思
business是什么意思
during是什么意思
什么是信息技术
race是什么意思
什么是logo
什么是形容词
猜你喜欢
奉贤有什么好玩的地方
表征是什么意思
软件打不开是什么原因
七年之痒是什么意思
birthday是什么意思
35万左右买什么车好
什么是笑气
股票可转债是什么意思
now什么意思
airdrop是什么