小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11手机怎么设置触控振动模式?
2026-05-07 05:16:15
1、打开手机【设置】
进入【辅助功能】选项
点击确定
2、进入【动作交互】
选择【触控】选项
点击确定
3、查看【辅助功能】
选择【振动】选项
鼠标向右滑动
完成所有操作
相关推荐
iphone11震动怎么调?
阅读量:173
苹果11怎么设置电话铃声的振动方式
阅读量:146
如何打开苹果手机的触控振动功能
阅读量:111
iPhone11手机如何开启触感反馈振动呢?
阅读量:189
苹果13promax掉电很快
阅读量:103
猜你喜欢
领结怎么打
怎么勾芡
身份证过期了怎么办
胃酸过多怎么办
暂住证怎么办
moncler怎么读
own怎么读
阴囊潮湿怎么治疗
蟑螂怎么消灭
东北大学怎么样
猜你喜欢
怎么把图片上的字去掉
群公告怎么发
蓝牙耳机怎么戴
无犯罪证明怎么开
豆腐怎么做
小米电视怎么投屏
内分泌失调怎么调理脸上长痘痘
牙博士牙膏怎么样
八爪鱼怎么做好吃
为什么要入党怎么回答