小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
逐浪小说APP怎样关闭自动购买?
2026-04-23 04:09:19
1、第一步
选择右下方【我的】图标点击跳转进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入,等待界面跳转;
3、第三步
点击【自动购买】选项,就可以关闭自动购买了。
相关推荐
逐浪小说怎么关闭通知
阅读量:60
逐浪小说如何注销账户
阅读量:106
逐浪小说如何关闭推送通知?
阅读量:40
逐浪小说在哪里更新最新版本
阅读量:37
逐浪小说如何查看消费记录?
阅读量:135
猜你喜欢
胸围怎么算
电脑没有声音怎么办
tuesday怎么读
什么用英语怎么说
卷发器怎么用
打印机卡纸怎么处理
嘉宝米粉怎么样
怎么系领带
微信怎么找回密码
自热火锅怎么弄
猜你喜欢
爱字怎么写
怎么设置打印区域
纤维瘤怎么治疗
学习目标怎么写
职务怎么填
怎么挖墙脚
qq怎么盗号
京东账号怎么注销
产地证怎么做
黄牙怎么变白牙