小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
罐头日记APP怎么绑定手机号
2026-04-23 12:26:38
1、进入罐头日记APP个人中心,点击打开设置功能
2、在设置界面点击账号安全-手机号码选项
3、在当前页面,输入手机号码,图形码,点击发送验证码,按提示操作即可绑定手机号码
相关推荐
罐头日记APP怎么去关注罐头
阅读量:119
如何使用罐头日记APP绑定手机号?
阅读量:121
罐头日记app怎么绑定手机号
阅读量:100
黑罐头怎么看已绑定手机号
阅读量:73
罐头日记如何解绑手机号
阅读量:27
猜你喜欢
喝什么养胃
clever什么意思
什么是契税
脸颊长痘痘是什么原因
标底是什么意思
4月23日是什么日子
大力出奇迹什么意思
教育是什么
什么是plc
给孕妇送什么礼物好
猜你喜欢
婴儿吐奶是什么原因
light什么意思
篮球什么牌子好
邂逅什么意思
june什么意思
无机盐是什么
next是什么意思
soon是什么意思
不负韶华什么意思
勤王是什么意思