小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克星星怎么兑换
2026-04-22 17:45:32
1、
右下角我的
手机打开星巴克软件,点击右下角我的。
2、
我的星星
点击我的星星。
3、
获取星星
获取一定量的星星。
4、
立即兑换
选择产品立即使用星星兑换。
相关推荐
星巴克星星怎么兑换
阅读量:55
星巴克手机APP怎么使用星星兑换饮品?
阅读量:49
星礼卡怎么绑定
阅读量:97
馥芮白和拿铁的区别
阅读量:76
迪士尼年卡怎么取消预约的入园登记
阅读量:46
猜你喜欢
飨怎么读
耳石症是怎么造成的
月经量少该怎么调理
昱怎么读
手机密码忘了怎么开锁
晟怎么读
书签怎么做漂亮又简单
绿萝怎么养
qq亲密度怎么算的
淖怎么读
猜你喜欢
冰皮月饼做法
怎么注销qq
电脑自动关机怎么设置
钧怎么读
微信支付密码忘了怎么办
榴莲冰淇淋的做法
怎么查银行卡余额
屋顶防水做法
庹怎么读
忒怎么读