小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信亲属卡如何设置消费额度?
2026-04-21 23:25:52
1、打开微信app,点击进入。
2、点击页面右下角的我。
3、选择支付,点击它。
4、然后点击赠送。
5、设置每月消费上限的具体金额。
6、最后点击确定即可。
相关推荐
微信亲属卡怎么支付
阅读量:190
微信支付怎么设置亲属卡
阅读量:56
微信亲属卡可以给别人转账吗
阅读量:106
微信亲属卡扣的是零钱还是银行卡
阅读量:24
微信亲属卡扣款方式怎么设置?
阅读量:76
猜你喜欢
蚊虫叮咬怎么办
打印机怎么设置
斯柯达怎么样
头晕眼花是怎么回事
羸弱怎么读
离婚诉状怎么写
东风风光580怎么样
肾囊肿怎么治疗
怎么定时关机
怎么锻炼记忆力
猜你喜欢
短号怎么开通
宫寒怎么调理比较快
金刚菩提子怎么盘红
晴天娃娃怎么做
淘宝怎么做
婴儿吐奶严重怎么办
圣诞节英文怎么说
太胖了怎么办
孩子叛逆期怎么管教最合适
普通人怎么当演员