小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么设置不使用京豆
2026-05-02 16:02:59
1、在京东选好物品后点击底部“结算”
2、然后点击结算页面里的“京豆”选项
3、接着把弹窗里勾选京豆数量的“√”取消
4、然后再点击“确定”
5、最后在结算页面就不会使用京豆了。
相关推荐
京东虚拟资产支付密码怎么取消
阅读量:100
京东网上购物提交定单后为什么老出现你使用虚拟资产,请输入京东支付密码进行安全验证
阅读量:101
京东在哪里查看账号
阅读量:27
京东京豆怎么兑换现金
阅读量:115
京东如何实名认证
阅读量:36
猜你喜欢
人车生活
400电话如何办理
怎么解决毛孔粗大
如何增大胸部
菲亚特致悦怎么样
王者荣耀转移号是什么意思
生活启示录结局
郑州生活网
购车发票丢失怎么办
二级调研员是什么级别
猜你喜欢
如何申请邮箱
北京工商大学嘉华学院怎么样
山村生活任逍遥
ng是什么意思
性玩具怎么玩才过瘾
青岛生活在线
日常生活用品
电脑没有声音了怎么回事
胃酸过多如何调理
如何制作精美的ppt