小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐App上怎么关闭定向广告推送?
2026-05-06 22:29:11
1、首先点击打开酷狗音乐App。
2、进入酷狗音乐主页面后点击右上角“三”图标。
3、点击设置。
4、点击隐私设置。
5、点击其他设置。
6、在这里将定向广告推送后方的状态设置为关闭即可。
相关推荐
酷狗音乐怎么关闭定向广告推送
阅读量:155
酷狗音乐如何开启摇一摇切歌
阅读量:136
DVD转换MP4——DVD全能转换工具高品质极速实现
阅读量:62
酷狗音乐app怎么关闭专辑封面的自动旋转功能
阅读量:96
百度云盒--开博尔D1评测及使用攻略
阅读量:103
猜你喜欢
余音绕梁是什么意思
dbs是什么意思
跳失率是什么意思
视频什么格式最小
爱慕虚荣的意思
老毕说了什么
坚硬的意思
pos是什么意思
什么牌子的护手霜好
cute是什么意思英文
猜你喜欢
时间节点是什么意思
养什么好养又赚钱
情侣之间送什么礼物
奥运会什么时候举行
女人来月经要注意什么
进退维谷是什么意思
柳树叶子像什么
失之交臂的意思
妖魔鬼怪的意思
开源节流的意思