小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎样扫码退税
2026-04-24 01:36:40
1、首先打开支付宝App,点击全部;
2、找到“出境”应用,点击进入;
3、进入出境页面后,点击“退税”;
4、点击下方的“码上退”,
5、最后在退税柜台出示此码,扫码即可。
相关推荐
光遇风行季10.30大蜡烛位置大全
阅读量:55
光遇集结季第二个任务
阅读量:107
光遇3.2季节蜡烛位置一览2022
阅读量:115
光遇绊爱先祖怎么找?
阅读量:143
光遇圣岛先祖怎么过
阅读量:183
猜你喜欢
抹茶蛋糕的做法
纸花的做法
我的世界末地传送门怎么做
苹果怎么截长图
蝴蝶结的做法
电饭锅蛋糕做法
金针菜的做法
炒饼的做法
蒸面包怎么做家庭做法
炒花蛤的做法
猜你喜欢
番茄牛尾汤的做法
鲈鱼的做法大全
华为手机怎么截屏
油泼面的做法
韩国大酱汤正宗做法
煎牛排的做法
芹菜炒土豆丝的做法
糖醋里脊的做法视频
凉拌海带的做法
龛怎么读