小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书app怎么查找购物车呢?
2026-04-27 13:22:22
1、首先,打开软件,在首页帖子上看到购物车符号即为商品。
2、然后,点击如图跳跃出来的页面即可将产品加入购物车。
3、之后,点击如图的【购物车】。
4、最后,你就能看到各种购物商品并下单了。
相关推荐
微信怎么才能看今年花了多少钱
阅读量:24
书香校园文明城市手抄报
阅读量:193
如何手工画卡通小熊猫简笔画?
阅读量:129
love怎么在手上画好看
阅读量:87
如何画可爱的两只小蚂蚁卡通儿童简笔画教程
阅读量:110
猜你喜欢
婚检都检查什么
脱肛是什么意思
有什么好看的电视剧
fof基金是什么意思
闭口是什么
walk是什么意思
绿萝叶子发黄是什么原因
王者荣耀赛季什么时候结束
南红是什么
gif是什么意思
猜你喜欢
ceo是什么意思
小刀是什么意思
dream是什么意思
女朋友有什么用
防空警报响了什么意思
爱出汗是什么原因
rps是什么意思
本领的近义词是什么
cook是什么意思
ok镜是什么