小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何把掌阅软件休息时间设置成90分钟?
2026-04-29 03:42:20
1、
选择【我的】点击帮段久进入;
2、
选择【设置】点特惹击进入;
3、
选择【阅读设置】点击进入;
4、
选菌痕择【休息提醒】点击进入;
5、
勾选【90分钟】,保存设置即可。
相关推荐
怎么联系京东的快递员
阅读量:185
京东上怎么寄快件?
阅读量:106
京东手机APP如何对已评价订单追加评价
阅读量:163
京东发货错误如何协商?
阅读量:50
京东如何查询扫码登录记录
阅读量:193
猜你喜欢
受益匪浅什么意思
歆是什么意思
飨是什么意思
什么显示器好
wise是什么意思
泥鳅养殖技术
波澜不惊是什么意思
什么的目光填空
什么是团结
一本正经的近义词是什么
猜你喜欢
星际战甲4k是什么
同仇敌忾是什么意思
css是什么
什么是同类二次根式
山东有什么特产
眉毛长痘痘是什么原因
业余是什么意思
转关是什么意思
泡椒萝卜的腌制方法
什么是命运