小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲲天下APP是怎么查看隐私政策的
2026-05-05 03:03:31
1、首先选择右下角【我的】点击跳转进入界面。
2、之后选择界面右上角【设置】图标点击进行跳转进入界面。
3、最后向下翻找并选择【隐私政策】选项点击进入,在跳转的界面中即可查看隐私政策。
相关推荐
丰巢APP怎么查看隐私政策
阅读量:76
在京东app在该怎样查看隐私政策
阅读量:170
鲲天下APP如何查看隐私政策的
阅读量:164
华人易居app怎样查看隐私政策
阅读量:33
百度APP如何查看隐私政策摘要
阅读量:58
猜你喜欢
一等功有什么用
pr是什么
什么专业就业前景好
著名的近义词是什么
雅思是什么
小便黄是什么原因引起的
鱼与熊掌不可兼得是什么意思
屏幕总成是什么意思
cda是什么
七夕送什么礼物
猜你喜欢
子宫切除有什么影响
七情六欲是什么意思
prada是什么牌子
pass是什么意思
善存片适合什么人吃
高血压挂什么科
养尊处优是什么意思
什么是选调生
存在感是什么意思
ards是什么病的简称