小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
航旅纵横注销帐号的方法
2026-04-21 16:43:56
1、第一步,打开“航旅纵横”软件,点击右下角的“我”,点击“账户信息”。
2、第二步,点击“注销帐号”。
3、第三步,点击“仍然注销”,就可以成功注销了。
相关推荐
航旅纵横怎么注销账户
阅读量:62
携程旅行如何绑定银行卡
阅读量:137
飞猪如何删除历史记录
阅读量:183
去哪网机票查询
阅读量:25
云闪付如何调整扣款顺序?
阅读量:120
猜你喜欢
蜂蜜减肥吗
经期能减肥吗
郑多燕10分钟减肥操
我的世界游戏攻略
遮挡号牌怎么处罚
英文简历怎么写
服装店铺简介
潍坊旅游攻略
西安冬季旅游攻略
成都职业技术学院怎么样
猜你喜欢
明月山旅游攻略
去凤凰旅游攻略
红烧肉怎么做好吃不腻
黄果树瀑布简介
西藏旅游攻略
郑多燕减肥
长头发怎么扎丸子头
延禧攻略分集剧情
我的世界巨人怎么做
手肿了怎么快速消肿