小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何添加宝宝的信息?
2026-04-22 15:34:48
1、打开手机“大众点评”APP,进入“设置”页面后,点击“个人资料”进入,如图所示。
2、点击“宝宝信息”进入,如图所示。
3、进入页面后,点击“新增宝宝信息”即可添加, 如图所示。
相关推荐
大众点评怎么新增宝宝信息?
阅读量:90
大众点评在哪添加宝宝信息
阅读量:96
大众点评新增宝宝信息
阅读量:145
大众点评宝宝信息如何添加
阅读量:74
大众点评怎么设置添加宝宝信息?
阅读量:44
猜你喜欢
开关怎么接线
炸土豆条的做法
菁怎么读
鸡肉的做法大全家常菜
香芋的做法
蒜苗的做法
土豆饼做法
同比增长率怎么算
迷你世界怎么偷皮肤
酵素的做法
猜你喜欢
白萝卜排骨汤的做法
芋头汤的做法大全
埠怎么读
红烧豆腐的家常做法
容声冰箱质量怎么样
微信支付密码忘了怎么办
熏肉怎么做好吃
晁怎么读
泥鳅的做法
土豆鸡蛋饼的做法