小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app怎么分期付款买手机
2026-04-24 12:46:35
1、打开手机上的京东app,在购物车的页面里选择购买的商品后点击去结算。
2、在确认订单的页面里,再点击打白条。
3、选择分期搁强付款的时间后再点击打白条即可。
相关推荐
京东怎么分期买手机
阅读量:59
京东买手机如何分期付款?
阅读量:154
京东买手机怎么分期
阅读量:142
京东买手机如何分期付款
阅读量:152
京东上怎么分期付款买手机?
阅读量:166
猜你喜欢
我的世界花盆怎么做
为什么qq邮箱收不到邮件
豆角怎么做好吃
海参怎么做
qq怎么注销
咳嗽喉咙痒怎么办
排卵试纸怎么看是排卵
怎么查社保缴费记录
鳊鱼怎么做好吃
猪大肠的做法大全
猜你喜欢
特长怎么写有哪些
怎么开微店
甲亢是怎么引起的
戚风蛋糕的做法视频
夏洛特怎么玩
昕怎么读
羊肉怎么炖
孟晚舟为什么不姓任
怎么聊天
雒怎么读