小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘客宝联盟app怎样关闭个性化商品推荐
2026-04-22 04:44:51
1、打开淘客宝联盟app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置】。
3、进入设置界面,点击【隐私】。
4、进入隐私界面,点击【个性化商品推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
淘特怎样关闭个性化广告推荐
阅读量:162
淘特怎样关闭个性化内容推荐?
阅读量:114
淘小说怎样关闭个性化推荐
阅读量:99
淘粉吧怎么关闭个性化商品推荐功能
阅读量:37
淘小说app怎么关闭个性化推荐
阅读量:176
猜你喜欢
沧海一粟是什么意思
飒什么意思
酸白菜的腌制方法
运动会广播稿
汤臣倍健维生素e
淘宝什么东西最好卖
虎皮兰的养殖方法
维生素b1驱蚊
吃葡萄干有什么好处
哭笑不得是什么意思
猜你喜欢
热裤是什么
host是什么意思
什么是武术
520什么意思
cafe是什么意思
c3驾驶证能开什么车
憔悴是什么意思
invitation是什么意思
什么是基础养老金
87年属什么生肖