小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoY77在哪开启5G
2026-04-25 12:09:55
1、在手机设置中找到【移动网络】;如图
2、进入【SIM卡信息与设置】后,选择SIM卡;见下图
3、将【开牢缝启蹲膨译5G】右侧的没够开关开启即可;见下图
相关推荐
vivoY77在哪开启5G
阅读量:56
vivoY77怎么开启深色模式
阅读量:113
vivoY77拍照声音在哪设置拍照声音
阅读量:101
vivoY77怎么开启深色模式
阅读量:55
vivoY77地震预警怎么开启
阅读量:63
猜你喜欢
小孩玩的泡泡水怎么做
支原体阳性是什么意思
电脑怎么重装系统xp
ps动作怎么用
极品飞车9怎么漂移
2台电脑怎么共享文件
怎么做豆包
如何输入分数
低碳生活英语作文
生活作文400字
猜你喜欢
小米充电宝怎么用
平方米的符号怎么打
分隔符怎么用
杨光的快乐生活
如何易水上
乐思茗的悠闲生活
向往的生活
如何祛痤疮
手上毛孔粗大怎么办
湖南交通职业技术学院怎么样