小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何启用听写功能呢?
2026-05-05 23:37:16
1、第一步、打开手机【设置】,点击【通用】功能
2、第二步、进入【通用】界面,点击【键盘】功能
3、第三步、开启【启用听写】右侧的开关键即可。
相关推荐
苹果手机的酷狗怎么设置默认音乐播放器
阅读量:177
苹果接收消息延迟
阅读量:99
夜晚iPhone手机屏幕亮度调节方法
阅读量:35
苹果口罩面部识别怎么设置
阅读量:25
苹果手机怎么微信双开
阅读量:166
猜你喜欢
打嗝怎么快速解决
看门狗2怎么设置中文
怎么海淘
贴吧怎么加好友
怎么贴对联
宝宝流鼻涕怎么办
东南大学成贤学院怎么样
手机没信号怎么办
贷款的利息怎么算
冬瓜丸子汤怎么做
猜你喜欢
猪肚鸡汤怎么煲
布洛芬缓释胶囊怎么样
吹风机怎么拆开
久咳不愈怎么办
微信登录不了怎么办
开机密码忘了怎么办
愚人节用英语怎么说
怎么调分辨率
平方怎么计算
道路运输证怎么办理