小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕刷新率怎么调
2026-04-25 01:33:23
1、首先打开手机的“设置”
2、接着进入“显示与亮度”设置。
3、然后打开其中的“更多”选项。
4、进入后,就可以设置“屏幕刷新率”了。
相关推荐
安兔兔app怎么下载测跑分#校园分享#
阅读量:155
如何升级ios13beta
阅读量:172
小米6/小米手机耗电严重怎么办?怎样延长待机
阅读量:28
oppo手机怎么调节屏幕刷新率
阅读量:142
oppo手机怎么设置后台进程限制
阅读量:39
猜你喜欢
邯郸怎么读
氟怎么读
虾皮的做法大全
蛋糕的做法烤箱
血王宫回忆三星怎么过
荻怎么读
发际线高怎么办
如果我忘了怎么爱你是什么歌
炖狗肉的做法
购置税怎么算
猜你喜欢
鸡腿的做法大全
香蕉片的做法
铖怎么读
曜怎么读
mac地址怎么查
柿子饼的做法
小米手机怎么截屏
烧仙草的做法
微信怎么拍一拍对方
山药粥的做法大全