小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎样用电源键打开语音助手
2026-04-24 23:54:37
1、打开手机设置界面,选择Breeno。
2、选择”Breeno语音“选项。
3、点击”长按电源键0.5秒唤醒“即可。
相关推荐
毕业论文如何设置多级标题和自动生成目录
阅读量:186
Word文档分栏后如何使最后一页的内容均等
阅读量:21
word2007中文版式
阅读量:173
如何设置 Word 的自定义模板
阅读量:37
如何添加书目?
阅读量:98
猜你喜欢
去台湾需要什么证件
lion是什么意思
乏善可陈什么意思
feel是什么意思
mop是什么意思
深不可测的意思
什么叫电子邮箱
临床是什么意思
什么羊奶粉好
情愫是什么意思
猜你喜欢
井井有条的意思
贫贱不能移什么意思
翊是什么意思
一马平川的意思
牙套的作用
guy是什么意思
什么叫裸官
黄金增幅书有什么用
胖人穿什么裙子显瘦
家用绞肉机什么牌子好