小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
直播间不退款怎么投诉
2026-04-22 17:32:51
1、打开软件,进入直播间,点击页面下方的省略号按钮。
2、在此界面里点击举报投诉,如图所示。
3、选择欺诈/售假,点击提交即可。
相关推荐
天龙八部如何使用帮会通宝
阅读量:156
果干果脯水分快速测定仪使用方法及操作原理
阅读量:169
华为P10怎样彻底禁止系统更新
阅读量:92
女性如何取环
阅读量:143
闲鱼app怎么取消别人直接对我语音通话?
阅读量:142
猜你喜欢
夜书所见的书什么意思
历史是个什么玩意儿1
打荷是什么意思
coo是什么意思
世界杯什么时候结束
羊肉和什么不能同吃
蕾丝边是什么意思
sail是什么意思
三证合一是什么意思
嬴渠梁是嬴政的什么
猜你喜欢
娈童是什么意思
什么是人民币贬值
敕勒歌古诗的意思
imagine是什么意思
宝宝衣服什么牌子好
消极的意思
教师节贺卡内容写什么
如是者六七始已的意思
365个祝福歌词
什么舞蹈简单易学