小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机照片变成黑色
2026-04-22 10:19:08
1、
点击编辑
苹果手机打开照片之后,点击右上角“编辑”。
2、
点击复原
点击右下角“复原”。
3、
点击复原到原始状态
点击选项中的“复原到原始状态”。
4、
恢复彩色
照片就可以恢复彩色了。
相关推荐
使用苹果手机发送短信时如何快速删除已打的文字
阅读量:156
微信如何设置听文字
阅读量:44
iphone13怎么设置一键锁屏
阅读量:96
苹果13壁纸怎么设置
阅读量:52
苹果13怎么调节亮度
阅读量:22
猜你喜欢
贡献的近义词
公主发型
赫本发型
百分数怎么算
无垠的近义词
繁衍的近义词是什么
汇集的近义词
mp3怎么下载
怎么扎马尾好看又简单
广西博物馆
猜你喜欢
老板欠工资不给怎么办
苦恼的近义词
电脑怎么玩手机游戏
大抵的近义词
下巴疼是怎么回事
规律的近义词
怎么变成瓜子脸
派得狗粮怎么样
清澈的近义词
苹果手机黑屏怎么办