小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么让小艺放烟花
2026-04-24 22:46:01
1、
长按电源键
首先长按电源键唤醒小艺
2、
对小艺说放烟花
当小艺唤醒后对她说放烟花
3、
烟花来了
说完后就会出现烟花了
相关推荐
《济公》济公是真实存在的吗
阅读量:194
华为P20更新系统后收不到短信怎么解决
阅读量:87
什么是追悔莫及?追悔莫及的意思是什么
阅读量:172
幻速s6尾门应急键在哪
阅读量:34
微信圈子在哪怎么打开进入?微信圈子是什么?
阅读量:170
猜你喜欢
怎样可以让眼睛变大
苹果手机怎么越狱教程
十堰旅游网
英德旅游
新疆旅游路线
黄山旅游攻略一日游
定滑轮的特点
笔记本散热器怎么用
辽宁旅游景点大全介绍
刺梨可以减肥吗
猜你喜欢
九寨沟旅游注意事项
95度酒精可以消毒吗
皮包怎么保养
感冒干咳怎么办
细胞膜的结构特点
苏州同里旅游攻略
淘宝换货怎么换
文科生可以报哪些大学
绵山风景区
孕妇可以吃山竹吗