小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova9pro怎样开启双击亮屏
2026-05-04 08:28:21
1、打开华为nova9pro手机【设置】功能——点开【辅助功能】
2、点开【快捷启动及手势】选项
3、点开【亮屏】——点开【双击亮屏】右侧的开关键即可。
相关推荐
怎样在华为手机上设置屏幕分辨率?
阅读量:182
华为手机如何设置双击亮屏
阅读量:195
华为mate30pro滑屏振动怎么开启
阅读量:136
华为手机怎么开启负一屏的智慧助手?
阅读量:27
华为怎么更换语音主人
阅读量:104
猜你喜欢
宜信普惠贷款怎么样
如何将照片变小
ps怎么缩小图片尺寸
刺激战场亚服怎么下载
怎么查看qq登陆记录
如何理财存钱
如何修改开机密码
重生之逍遥生活
如何去除脸上的色斑
如何接吻视频
猜你喜欢
中括号怎么输入
紫金矿业股票怎么样
btv生活
陆川生活网
龟苓膏是什么做的
cool是什么意思英文
如何设置共享文件夹
如何取得成功
田东生活网招聘
如何洗葡萄