小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版咪咕阅读如何申请注销账号?
2026-05-02 18:10:37
1、
点击使用帮助
在咪咕阅读的关于页面,点击使用帮助。
2、
点击账号注销
在使用帮助页面,点击账号注销。
3、
申请注销账号
在账号注销页面中,点击申请注销按钮即可。
相关推荐
安卓版咪咕阅读如何检查更新?
阅读量:142
安卓版咪咕阅读如何恢复默认设置?
阅读量:45
安卓版咪咕阅读如何查看应用权限?
阅读量:97
安卓版咪咕阅读如何开启护眼模式?
阅读量:23
安卓版咪咕阅读如何关闭系统消息提醒?
阅读量:144
猜你喜欢
捞女是什么意思
脸胖适合什么发型
mpa是什么意思
小鸡炖蘑菇什么意思
psa是什么意思
衣锦还乡的意思
兔区是什么意思
功勋的意思
李咏什么病
爱是个什么东西
猜你喜欢
二百五什么意思
悻悻然是什么意思
洋洋洒洒的意思
灌溉的意思
uninstall是什么意思
lot是什么意思
验孕棒什么时候用最准确
地久天长的意思
天官赐福是什么意思
fried是什么意思