小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么领取支付宝运动的礼物
2026-04-22 16:48:35
1、打开支付宝主页,点击页面中【运动】进入
2、进入运动页面,点击左上角礼物挂件
3、点击页面中的【立即开启】
4、进入活动页面,点击页面中的礼物进入
5、在弹窗里点击【开心收下】即可。
相关推荐
何洛洛应援口号是什么
阅读量:26
一瓶可乐250毫升几瓶这样的可乐正好是一升
阅读量:76
如何提升个人的商务礼仪素养
阅读量:41
注册公司费用有哪些
阅读量:76
为什么有些人需要拔智齿又有些不用拔?
阅读量:188
猜你喜欢
如何添加辅食
企业级路由器
怎么关闭qq设备锁
成都到泸沽湖怎么坐车
温州属于哪里
如何怀双胞胎
怎么煮面条简单又好吃
如何恋爱
如何申请
如何培养孩子的独立性
猜你喜欢
怎么网上创业
苹果手机丢了怎么锁机
偏旁怎么打
观后感怎么写开头
怎么去潘达利亚
华日家具怎么样
如何学好化学
如何腌制糖蒜
ppt如何插入视频
夏天脚臭怎么办