小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置指纹停止闹钟功能呢?
2026-04-22 13:57:26
1、首先进入设置界面,点击指纹进入指纹设置
2、然后在指纹设置界面,勾选使用指纹感应停止闹钟功能按钮
3、最后我们即可在闹钟响铃时使用指纹感应来停止闹钟了
相关推荐
电脑如何新建桌面
阅读量:73
QQ怎么更改适配屏幕
阅读量:73
在WeGame上可以检测电脑硬件配置吗?如何检测?
阅读量:89
怎么查看电脑硬盘存储的归类情况
阅读量:30
如何用js制作时间间隔效果
阅读量:160
猜你喜欢
恩施旅游攻略
台湾区号怎么打
减肥早餐可以吃什么
visa卡怎么办
怎么样才能健康减肥
怎么在方框里打对勾
产后抑郁症怎么办
睡觉减肥
范蠡简介
丽江旅游攻略
猜你喜欢
跑步能减肥吗
花洒堵了怎么办
樱花热水器怎么样
白莲攻略
马克思简介
跑步减肥
凤凰古城旅游攻略
幼儿园食谱营养搭配
上海迪士尼攻略
阳朔旅游攻略