小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置纸质护眼的纸质色彩为全彩?
2026-04-21 22:29:55
1、点击手机设置里的显示选项。
2、点击进入护眼模式。
3、点击页面上的纸质护眼。
4、点击纸质色彩。
5、在下拉选项上选择全彩即可。
相关推荐
MIUI 10 怎样开启全面屏?
阅读量:166
小米论坛怎么发帖
阅读量:171
小米手机如何设置生动的色彩风格
阅读量:33
小米手机圆圈浮动窗口如何关闭
阅读量:32
小米手机如何开启5g网络
阅读量:163
猜你喜欢
酸菜牛肉的做法
春卷的做法
兀怎么读
孩子作业慢怎么办
青芒果怎么吃
苏子叶咸菜的做法
四季豆炒肉的做法
花生米的做法
红萝卜的做法大全
烤箱烤红薯的做法
猜你喜欢
馒头的做法和配方
爆炒猪肝的家常做法
踯躅怎么读
鸡翅做法
梅干菜烧肉的做法
蟑螂怎么消灭最彻底
千层蛋糕的做法
水鱼汤的做法
小黄鱼的做法
怎么投诉中国移动