小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青子记账app在哪里进行数据备份
2026-05-03 21:44:58
1、在手机上打开青子记账app,点击底部菜单栏【我的】。
2、进入我的界面后,在辅助功能板块点击【数据备份】。
3、进入数据管理界面后,选择想要备份的方式,最后弹窗显示【数据已备份】即可。
相关推荐
吉祥航空如何学生认证?
阅读量:192
《假日暖洋洋》2的民宿叫什么
阅读量:156
如何用iPhone手机下载DJ多多
阅读量:120
哈利波特魔法觉醒怎么送好友衣服
阅读量:58
荣耀新三国怎么更换头像框
阅读量:81
猜你喜欢
浙江农林大学怎么样
定速巡航怎么用
竹笋怎么处理
怎么卸载手机自带软件
非典怎么消失的
淘宝怎么举报
u盘怎么杀毒
高原反应怎么缓解
微信开店怎么开
怎么查看自己手机号
猜你喜欢
雀巢超级能恩奶粉怎么样
怎么考教师资格证
腾讯视频怎么下载
麦粒肿怎么治疗好得快
腰椎盘突出怎么治疗
话费怎么充q币
一直流鼻涕怎么办
huracan怎么读
怎么去除抬头纹
本人简历怎么写