小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么评论
2026-04-22 23:50:26
1、
点击待评价
在美团内点击待评价的图标。
2、
选择评价
找到需要评价的订单,选择评价的选项。
3、
点击发布
输入内容后选择发布即可。
相关推荐
怎么看微信群里有没有自己的好友
阅读量:60
怎么看微信群里有没有自己的好友
阅读量:181
知乎怎么设置不展示我的关注用户动态?
阅读量:95
知乎如何匿名评论别人的回答?
阅读量:146
如何在薄荷健康app中添加好友关注?
阅读量:193
猜你喜欢
京东购物卡怎么用
尿频怎么办
金鱼怎么画
经常头疼是怎么回事
信怎么写
阚清子怎么读音
贺卡怎么写
怎么快速怀孕
怎么从内裤上判断怀孕了
宝宝不喝奶粉怎么办
猜你喜欢
强迫症怎么治疗
怎么保护牙齿
怎么杀人
怎么搜索图片
饺子皮怎么做
360随身wifi怎么用
开水烫伤怎么办
拆分单元格怎么弄
鸡汤怎么炖
口腔溃疡怎么治最好