小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机输入法怎么设置快速移动光标?
2026-04-22 20:37:02
1、进入手机设置,点击应用设置
2、进入应用设置,点击语言与输入法
3、进入语言与输入法设置,点击全面屏键盘优化
4、进入全面屏键盘优化,点击中部区域选择快捷移动光标即可
相关推荐
小米miui小部件怎么设置?
阅读量:194
小米手机屏幕首页的搜索栏怎么关闭
阅读量:133
小米13怎么设置24小时制
阅读量:133
小米手机怎么设置锁屏画报?
阅读量:64
小米手机如何设置画报到桌面
阅读量:148
猜你喜欢
发明的近义词
坚固的近义词
淘宝怎么改密码
贾斯汀比伯发型
中国印刷博物馆
怎么制作幻灯片
我的世界熔炉怎么点火
中国博物馆协会
工行短信提醒怎么开通
手机字体怎么改
猜你喜欢
牛仔裤怎么卷裤脚
好看的发型
感冒咳嗽吃什么好
男神用英语怎么说
好发型
脸上的黑色素怎么去掉
诀窍的近义词
邓丽君怎么去世的
非典怎么消失的
杭州工艺美术博物馆