小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千聊怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-24 08:46:41
1、打开千聊app,点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭个性化推荐功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
淘宝子账号怎么设置
阅读量:140
如何去除图片褶皱?
阅读量:173
美工教程: 淘宝天猫视频怎么投稿到公域场景中
阅读量:91
唱鸭怎么输入房号
阅读量:46
京东商品批量修改,京东批量修改广告词和标题
阅读量:74
猜你喜欢
青岛周边旅游景点大全
新昌旅游
怎么学开车
维生素e可以直接涂在脸上吗
养老保险可以退吗
哈弗h6质量怎么样
网络的特点
烤箱可以做什么好吃的
欣欣旅游
经期可以吃香蕉吗
猜你喜欢
广西旅游攻略
生存战争攻略
晋中旅游
旅游产品设计
宝宝老是吐奶怎么办
小孩尿床是怎么回事
深圳景区
北京旅游点
天然气表怎么偷气
垃圾桶用英文怎么说