小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考四级身份证不见了怎么办
2026-04-30 00:57:55
1、打开手机中的支付宝,进入主页,点击“卡包”按钮。
2、在卡包证件中,点击“身份证网证”按钮。
3、最后,进行人脸识别,即可出示电子身份证。
相关推荐
身份证丢了怎么参加四级考试
阅读量:129
考四级身份证不见了怎么办
阅读量:167
四级考试没有身份证怎么办
阅读量:72
四级身份证丢了怎么办
阅读量:168
考四级没有身份证怎么办
阅读量:106
猜你喜欢
溜肉片的家常做法
星期二英语怎么说
weather怎么读
鲤鱼做法
黑米粥的做法大全
联通怎么查话费
红薯丸子的做法
怎么判断得了尖湿锐尤
玥怎么读音
水汆猪肉丸子的做法
猜你喜欢
糖醋排骨的做法视频
油条的做法
手工灯笼做法
丝瓜汤的做法
电脑锁屏时间怎么设置
瑟怎么读
胸口中间疼是怎么回事
平菇的做法大全
淳怎么读
椰汁千层糕的做法