小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将iPhone手机的通知设置显示为列表
2026-04-23 00:36:58
1、打开iPhone手机的设置功能,进入设置页面中,点击“通知”设置。
2、进入通知设置页面,上饭显示了通知的显示方式。
3、选择右侧“列表”,这样,通知就默认设置显示为列表了。
相关推荐
iphone显示预览是什么
阅读量:136
苹果手机通知栏在哪里设置
阅读量:58
iphone怎么打开消息通知
阅读量:57
苹果手机通知中心怎么调出
阅读量:189
苹果手机顶部状态栏怎么设置
阅读量:174
猜你喜欢
常熟旅游网
广州外国语学校怎么样
苏州旅游景点
陕西旅游景点大全介绍
考察报告怎么写
桂林旅游自由行攻略
梦幻西游剑灵副本攻略
郑州商贸旅游职业学院
釜山行哪里可以看
毕棚沟最佳旅游时间
猜你喜欢
月经期可以喝茶
自动挡的车怎么换挡
团购旅游
求职自我介绍怎么写
小孩长水痘怎么办
长兴旅游
佳能70d怎么样
密码箱忘记密码怎么开锁
旅游作文
怎么写好钢笔字