小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝APP怎么领取黄金
2026-04-26 08:53:46
1、首先
打开【支付宝】APP软件
,如下图所示。
2、然后
点击【财富】菜单
,如下图所示。
3、然后
点击【黄金】
,如下图所示。
4、然后
点击【马上领】
,如下图所示。
5、
成功领取黄金
,如下图所示。
相关推荐
永辉生活怎么更换绑定手机号
阅读量:84
平安口袋银行怎样注销银行本地账号
阅读量:103
云闪付怎么开启使用积分抵扣
阅读量:158
梦想城镇游戏里的卡布奇诺如何制作
阅读量:147
如何删除支付宝卡包中的不想要的优惠券?
阅读量:132
猜你喜欢
微信拍一拍功能怎么用
囧怎么读
亵渎怎么读音
网速慢怎么办
excel排序怎么排
电脑开机黑屏怎么办
带鱼怎么炸
申诉书怎么写
电热水器怎么用最省电
veromoda怎么读
猜你喜欢
大学生怎么赚钱
被蛇咬了怎么办
头发怎么扎好看
电脑怎么开热点
打印机怎么共享
疖子怎么治
德胜门中医院怎么样
梵洁诗化妆品怎么样
ps怎么磨皮
胸口痛是怎么回事