小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么调成颜色反转的界面
2026-05-02 18:40:11
1、首先我们点击打开设置
2、其次我们点击“辅助功能”选项
3、再者我们往下滑动选项
4、接着我们点击“辅助功能快捷键”选项
5、然后我们点击“经典反转颜色”选项
6、最后点击三下主屏幕键即可
相关推荐
橙光怎么退出登录?
阅读量:120
一起来捉妖之皇甫公子解析
阅读量:148
绝地求生刺激战场怎么用键鼠玩?
阅读量:71
荣耀新三国武将怎么进行兵种切换
阅读量:70
王者荣耀怎么玩单机版
阅读量:102
猜你喜欢
1.5t和1.5l有什么区别
什么是项目管理
厚德载物的意思是什么意思
甲钴胺胶囊治什么病
山药和什么不能一起吃
gcd是什么意思
脂肪酸是什么
krump是什么舞
肺气肿是什么病严重吗
无怨无悔爱一场是什么歌
猜你喜欢
股票洗盘是什么意思
xxx是什么意思
什么是黄体破裂
怀孕初期要注意什么
浑身疼痛是什么原因
什么是词牌名
股票期权是什么意思
什么是债券
cookie是什么
cdfi是什么意思