小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机支付宝怎么关闭活动通知
2026-04-28 13:49:10
1、打开支付宝,找到我的,点击打开。
2、找到设置,点击打开。
3、找到通用,点击打开。
4、找到新消息通知,点击打开。
5、找到活动通知,点击关闭就可以了。
相关推荐
支付宝怎么关闭活动通知?
阅读量:127
支付宝怎么关闭活动通知推送?
阅读量:131
支付宝怎么关闭活动通知
阅读量:24
支付宝怎样关闭活动通知
阅读量:84
支付宝怎么关闭活动通知
阅读量:190
猜你喜欢
ps怎么制作水印
玻璃奶瓶怎么消毒
仪器减肥
腰部减肥方法
学生怎么减肥
大别山旅游攻略
唐朝皇帝列表及简介
减肥糖果
减肥瘦身汤
信长之野望14攻略
猜你喜欢
漳州东山岛旅游攻略
减肥营
拉肚子减肥
瑜伽减肥视频
如何搭配
南北湖自驾游攻略
名师简介
qq怎么解绑手机
dnf怎么改名字
使命召唤4攻略