小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭糖豆推送通知
2026-04-22 15:49:38
1、在糖豆【我的】页面点击【设置】
2、进入到糖豆设置页面后,点击【接收推送通知】右侧开关按钮
3、进入到以下页面后点击【允许通知】右侧开关按钮
4、成功关闭糖豆推送通知。
相关推荐
玉米胡萝卜桂圆瘦肉汤
阅读量:54
萱字五行属什么
阅读量:76
如何挑选蕨菜?
阅读量:189
百战沙城中威望获取途径有哪些
阅读量:36
开心消消乐590关3星攻略
阅读量:78
猜你喜欢
蘑菇肉片的做法
电饭锅蛋糕的做法
草鱼的做法大全家常菜
爆炒腰花的做法
耳洞发炎流脓怎么办
薏米红豆粥的做法
苹果手机怎么录屏
笔管鱼的做法
豆浆的做法和配方
微信红包怎么退回
猜你喜欢
炸蘑菇的家常做法
微信删除的聊天记录怎么恢复
手把肉的做法
静脉曲张怎么治疗
我的世界命名牌怎么用
酸萝卜的做法
辣炒年糕的做法
桃胶的做法
手机中病毒了怎么清除
银耳百合汤的做法