小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
apple watch公交卡怎么充值
2026-04-23 22:48:48
1、首先在Watch应用中点击【钱包】,找到并进入绑定的公交卡。
2、然后连按以付款,此时会看到交通卡的相关信息,点击【充值】。
3、最后选择要充值的金额,点击【充值】即可成功充值。
相关推荐
apple watch蓝色框如何去掉
阅读量:154
iwatch一直要求创建密码怎么办
阅读量:155
苹果手表刷地铁教程
阅读量:133
苹果手表微信当前网络不可用怎么办
阅读量:49
Apple Watch配对提示未连接无线网怎么办?
阅读量:28
猜你喜欢
尿常规化验单怎么看
苹果4怎么升级系统
erp沙盘模拟攻略
雌性激素低怎么办
柠檬片泡水减肥法
刘翔简介
比较有效的减肥产品
挂号信怎么查询
男人减肥
腿部减肥
猜你喜欢
吴用简介
红烧大排怎么烧
爱情攻略
澳门历史简介
南京美食攻略
韩国减肥
牧场物语矿石镇的伙伴们攻略
无线麦克风怎么用
冬季减肥食谱
新都桥旅游攻略