小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何了解小红书应用中的推荐好友说明
2026-05-02 19:47:16
1、打开APP我页面,选择左上角的“三”;
2、打开侧边工具栏,选择发现好友,打开发现好友页面,选择上方的圆圈问号;
3、打开说明窗口,认真了解,选择知道了;
相关推荐
小红书怎么查看别人的点赞与收藏?
阅读量:191
小红书如何查谁看了你?
阅读量:42
如何查看小红书最近主页访客数据
阅读量:183
小红书怎样调整到隐身状态
阅读量:118
小红书怎么设置不被通讯录好友看到
阅读量:143
猜你喜欢
怎么用烤箱做面包
肺结节是怎么回事严重吗
其实的近义词
负次方怎么算
肃穆的近义词
羞愧的近义词是什么
珍珠粉怎么做面膜
工资证明怎么开
兰花叶子发黄怎么办
苹果手机丢了怎么找
猜你喜欢
怎么制作ppt模板
国家博物馆观后感
清晰的近义词
稀疏的近义词
日丰管怎么样
蜘蛛疮怎么治
图片怎么去除水印
用电饭煲怎么做蛋糕
国家博物馆门票
科技画怎么画