小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交APP怎么设置站牌模式
2026-04-24 03:35:33
1、点击“掌上公交”,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击“设置”选项
4、点击“站牌模式”选项
5、在弹出的提示框中根据自身需求选择站牌模式
相关推荐
怎么查看掌上公交APP的版本
阅读量:143
掌上公交怎么查公交
阅读量:172
掌上公交怎么将站牌模式设置为横向?
阅读量:41
掌上公交如何将站牌模式设置为横向
阅读量:183
掌上公交怎么设置字体大小
阅读量:31
猜你喜欢
五维空间是什么
抽油烟机什么牌子好
蓝色妖姬的花语是什么
什么食物含锌多
定焦镜头适合拍什么
龙抬头是什么意思
nlp是什么
校园运动会作文
米聊是什么
运动衫
猜你喜欢
传统文化是什么
backspace是什么意思
西进运动
thank you是什么意思
三同时是什么
什么叫通货膨胀
s档是什么意思
oil是什么意思
upset是什么意思
process是什么意思